Зимнее хранение яхт на территории Алексино.

21 октября 2019 года для зимнего хранения был осуществлен доковый подъем частной м/я «Azimut 62».

В список услуг Алексино входит зимнее хранение яхт. Как часто еще называют «консервация яхт». Владельцы катеров и яхт сталкиваются с проблемой долгого хранения с приходом зимы.

Зимнее хранение яхт включает в себя ряд сложных операций. В первую очередь это подъем яхты на берег. На территории яхту устанавливают на кильблоки, затем осуществляется очистка подводной части от ракушек, водорослей и налета. Далее владелец сам выбирает тип зимней стоянки яхты, внутреннее, внешнее или упаковка в специальные защищающие чехлы которые имеют ряд неоспоримых преимуществ.

Территория Судоремонтной верфи Алексино находится под круглосуточной охраной лицензированной компании, ведется видео наблюдение. Ваша лодка будет надежно защищена на нашей территории.

Основные характеристики м/я «Azimut 62»:

  • длина - 19,86 м,
  • ширина - 5,5 м,
  • материал корпуса - пластик.
Группа Компаний
Для справки: Судоверфь "Алексино", г. Новороссийск, крупнейший в Азово-Черноморском бассейне судоремонтный комплекс, принадлежащий Группе компаний «Дело», предлагает услуги докового ремонта и разнопланового обслуживания, восстановления технической готовности надводных кораблей ВМФ РФ, катеров береговой охраны ФСБ РФ, судов портового и технического флота поднадзорных РМРС и РКО в г. Новороссийске на берегу Черного моря.
Image

Разделы


Сервисы


Контакты


Компания: ООО "Судоверфь "Алексино"
Сайт:
Адрес: 353925, Краснодарский край, Новороссийск, ул. Рыбацкая, 102
Приемная: +7 8617 607-436
Диспетчер: +7 918 699-73-13 - круглосуточно
Электронная почта: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript.
Часы работы: