Забронируй место на лето 2023 года для ремонта судна в Алексино.

11мая 2023 года на территории судоремонтной верфи Алексино осуществлен доковый подъем частной м/я MERIDIAN 580 для проведения сервисного обслуживания.

За апрель 2023 года произведено 15 доковых операций: 10 спусков и 5 подъемов для проведения ремонтных и сервисных работ на берегу.

Администрация судоремонтной верфи Алексино в первую очередь заботится о безопасности судовладельцев и их судов. Поэтому верфь круглосуточно охраняется квалифицированным охранным агентством, имеет круглосуточное видеонаблюдение. Стоянка судов у причалов полностью соответствует действующим нормам и правилам.

Судоремонтная верфь Алексино предлагает индивидуальный подход каждому клиенту и специальные условия на лето 2023 по сервисному обслуживанию и ремонту яхт и парусных судов.

Судоверфь Алексино – единственное инфраструктурное предприятие в Азово–Черноморском бассейне по предоставлению услуг подъема, стоянки яхт и катеров, спуску, зимнему хранению, сервисному обслуживанию и ремонту различных коммерческих судов водоизмещением до 250 тонн.

Группа Компаний
Для справки: Судоверфь "Алексино", г. Новороссийск, крупнейший в Азово-Черноморском бассейне судоремонтный комплекс, принадлежащий Группе компаний «Дело», предлагает услуги докового ремонта и разнопланового обслуживания, восстановления технической готовности надводных кораблей ВМФ РФ, катеров береговой охраны ФСБ РФ, судов портового и технического флота поднадзорных РМРС и РКО в г. Новороссийске на берегу Черного моря.
Image

Разделы


Сервисы


Контакты


Компания: ООО "Судоверфь "Алексино"
Сайт:
Адрес: 353925, Краснодарский край, Новороссийск, ул. Рыбацкая, 102
Приемная: +7 8617 607-436
Диспетчер: +7 918 699-73-13 - круглосуточно
Электронная почта: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript.
Часы работы: