Верфь Алексино выполняет доковый подъем любого типа судна.

31 мая 2018 года на территории судоремонтного комплекса Алексино (г. Новороссийск) осуществлен доковый подъем частной моторной яхты «Bandido Yachts». Корпус яхты – стеклопластик.

Выбирая подходящую модель яхты, обязательно следует обратить внимание на материал, использованный для изготовления ее корпуса. От характеристик этого материала зависит то, каким образом яхта будет проявлять себя в процессе эксплуатации, и насколько часто вам придется сталкиваться с различными проблемами, непосредственно связанными с ремонтом проржавевших и прохудившихся мест.

Стеклопластиковый корпус лодки достаточно распространен среди яхтсменов. Выигрывая в весе, он, к сожалению, уступает прочностью конструкции. Среди преимуществ этого материала можно выделить еще его экологичность, а также презентабельный вид. Но обращаться с такой лодкой нудно бережно и аккуратно.

На территории судоремонтного комплекса Алексино знают как производить доковые операции с такими характеристиками корпуса судна. Здесь Вам все сделают надлежащим образом! А именно: безопасно, качественно и быстро!

Судоверфь "Алексино" имеет все необходимые возможности, включая доковый подъем любых типов судов водоизмещением до 160 тонн, при максимальной длине 40 метров, ширине 8,7 метра и осадкой до 3,5 метров для проведения ремонта, разнопланового обслуживания, восстановления технической готовности и модернизации любой сложности.

Основные характеристики яхты «Bandido Yachts»:

  • длина - 18,0 м,
  • ширина - 5,5 м,
  • осадка - 1,8 м,
  • доковый вес - 90 тонн.
Группа Компаний
Для справки: Судоверфь "Алексино", г. Новороссийск, крупнейший в Азово-Черноморском бассейне судоремонтный комплекс, принадлежащий Группе компаний «Дело», предлагает услуги докового ремонта и разнопланового обслуживания, восстановления технической готовности надводных кораблей ВМФ РФ, катеров береговой охраны ФСБ РФ, судов портового и технического флота поднадзорных РМРС и РКО в г. Новороссийске на берегу Черного моря.
Image

Разделы


Сервисы


Контакты


Компания: ООО "Судоверфь "Алексино"
Сайт:
Адрес: 353925, Краснодарский край, Новороссийск, ул. Рыбацкая, 102
Приемная: +7 8617 607-436
Диспетчер: +7 961 537-12-14 - круглосуточно
Электронная почта: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript.
Часы работы: