Верфь Алексино уже начала подготовку к зимнему хранению коммерческих судов и яхт 2019-2020 гг.

29 апреля 2019 года на территории судоремонтной верфи Алексино (г. Новороссийск) осуществлен доковый спуск п/я «Заря». Яхта «зимовала» в Алексино.

Подъем судна был запланирован судовладельцем в октябре 2018 года для постановки его на причал для зимнего хранения до апреля - мая 2019 года и, одновременно, для осуществления его технического обслуживания на территории судоремонтной верфи Алексино. Безопасность доковых операций, надежность и качество обслуживания, гибкая ценовая политика - все это гарантирует верфь Алексино при обслуживании своих клиентов.

Верфь Алексино уже начала подготовку к планированию зимнего хранения судов на территории верфи на период 2019-2020 гг. Выпущены дисконтные карты, которые гарантируют скидку в размере 20% на подъем судна и скидки на другие услуги верфи.

Выгодное географическое положение судоремонтной верфи Алексино позволяет производить докование судов судовым подъемников ELIDRA 160 круглогодично.

В отличие от плавдока, судовой подъемник позволяет в рабочую смену осуществлять до пяти доковых операций!
Зимнее хранение судов включает в себя ряд сложных технологических операций. В первую очередь, это подъем судна на берег. На территории судно устанавливают на кильблоки с подключением к береговым системам электро и водоснабжения, а также подключение к пожарному водопроводу, затем осуществляется очистка подводной части судна от биологического обрастания.

Основные характеристики п/я «Заря»:

  • длина 14,0 м,
  • ширина - 3,5 м,
  • осадка - 1,5 м,
  • материал корпуса - металл.
Группа Компаний
Для справки: Судоверфь "Алексино", г. Новороссийск, крупнейший в Азово-Черноморском бассейне судоремонтный комплекс, принадлежащий Группе компаний «Дело», предлагает услуги докового ремонта и разнопланового обслуживания, восстановления технической готовности надводных кораблей ВМФ РФ, катеров береговой охраны ФСБ РФ, судов портового и технического флота поднадзорных РМРС и РКО в г. Новороссийске на берегу Черного моря.
Image

Разделы


Сервисы


Контакты


Компания: ООО "Судоверфь "Алексино"
Сайт:
Адрес: 353925, Краснодарский край, Новороссийск, ул. Рыбацкая, 102
Приемная: +7 8617 607-436
Диспетчер: +7 918 699-73-13 - круглосуточно
Электронная почта: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript.
Часы работы: