Ведущее направление деятельности верфи Алексино - судоремонт судов портового и вспомогательного флота.

27 апреля 2018 года на территории судоремонтной верфи Алексино (г. Новороссийск) осуществлен доковый подъем р/к «Агат», принадлежащего Крымскому филиалу ФГУП «Росморпорт», для осуществления докового ремонта, рассчитанного на 30 суток.
Все работы будут осуществлены субконтрактором судоремонтной верфи Алексино компанией ООО «ФТС – Антикоррсталь».
Ремонт и переоборудование судов на верфи Алексино осуществляются под контролем ОТК технологической службы верфи и под надзором Российского Морского Регистра Судоходства и Российского Речного Регистра Судоходства.
Это является мощным и надежным фундаментом для предоставления клиентам широкого спектра высококачественных услуг судоремонта. Благодаря использованию специалистами верфи Алексино новейших методов и технологий мировых лидеров судоремонтной отрасли, удается с максимальной эффективностью выполнять требования Заказчика.

Основные характеристики р/к «Агат»:

  • доковый вес - 110,0 тонн,
  • длина - 20,78 м,
  • ширина - 5,62 м,
  • осадка - 1,7 м,
  • материал корпуса - металл.
Группа Компаний
Для справки: Судоверфь "Алексино", г. Новороссийск, крупнейший в Азово-Черноморском бассейне судоремонтный комплекс, принадлежащий Группе компаний «Дело», предлагает услуги докового ремонта и разнопланового обслуживания, восстановления технической готовности надводных кораблей ВМФ РФ, катеров береговой охраны ФСБ РФ, судов портового и технического флота поднадзорных РМРС и РКО в г. Новороссийске на берегу Черного моря.
Image

Разделы


Сервисы


Контакты


Компания: ООО "Судоверфь "Алексино"
Сайт:
Адрес: 353925, Краснодарский край, Новороссийск, ул. Рыбацкая, 102
Приемная: +7 8617 607-436
Диспетчер: +7 918 699-73-13 - круглосуточно
Электронная почта: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript.
Часы работы: