Участие верфи Алексино в выставке Sochi Yacht Show 2019.

С 01 по 04 мая 2019 года в городе Сочи состоится Sochi Yacht Show 2019 в которой примет участие Судоверфь "Алексино".
Sochi Yacht Show проводится на ежегодной основе и с 2017 года входит в Календарь мировых яхтенных выставок уровня Канн, Дюссельдорфа и Монако.

Sochi Yacht Show - единственная морская Выставка в России и СНГ, соответствующая всем международным требованиям и стандартам данного сегмента, событие освещают более 100 мировых и российских СМИ, охватывает все новые направления яхтинга: от паруса до водно-моторного направления, включая сопутствующие области.

На сегодняшний день верфь Алексино является одной из крупнейших и активно развивающихся верфей Азово-Черноморского бассейна. Верфь предлаегат огромный спектр работ и услуг по доковому ремонту и обслуживанию любых типов судов водоизмещением до 160 тонн. Судоремонтные работы на территории верфи осуществляется по системе субконтрактинга. Это новая форма ремонта судов, которая активно используется в европейских странах. Она заключается в том, что на территории судоремонтного комплекса работают компании, выполняющие ремонт и сервисное обслуживание судов. Благодаря такой системе, судна, которые приходят на ремонт на верфь, в одном месте могут получить максимальное количество услуг. Заказчик сам выбирает производителя работ/услуг.

Группа Компаний
Для справки: Судоверфь "Алексино", г. Новороссийск, крупнейший в Азово-Черноморском бассейне судоремонтный комплекс, принадлежащий Группе компаний «Дело», предлагает услуги докового ремонта и разнопланового обслуживания, восстановления технической готовности надводных кораблей ВМФ РФ, катеров береговой охраны ФСБ РФ, судов портового и технического флота поднадзорных РМРС и РКО в г. Новороссийске на берегу Черного моря.
Image

Разделы


Сервисы


Контакты


Компания: ООО "Судоверфь "Алексино"
Сайт:
Адрес: 353925, Краснодарский край, Новороссийск, ул. Рыбацкая, 102
Приемная: +7 8617 607-436
Диспетчер: +7 918 699-73-13 - круглосуточно
Электронная почта: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript.
Часы работы: