Судоверфь "Алексино" - безусловный лидер в Азово-Черноморском бассейне по ремонту судов вспомогательного флота.

11 февраля 2019 года на территории судоремонтной верфи Алексино осуществлен доковый подъем РБТ «Восток», судовладелец ООО «Новомортехфлот». Судно было поднято на берег для осуществления профилактических работ. Все работы будут выполнены по системе субконтрактинга компанией ООО «ФТС-Антикорр-сталь».

Докование кораблей и вспомогательных судов производится для осмотра, ремонота, очистки и окраски подводной части корпуса корабля, осмотра и ремонта винтов, рулей, выдвижных устройств и донной арматуры и для других ремонтных работ, выполнение которых невозможно на плаву.

Производственные мощности судоремонтного комплекса Алексино, а также налаженные партнерские отношения с субподрядчиками, позволяют выполнять ремонт всех типов судов. Благодаря этому, судовладелец сокращает время на производство докового ремонта судна на территории судоремонтной верфи, что, в свою очередь, сказывается на увеличении времени коммерческой эксплуатации судна в море. Технологические мощности позволяют производить доковый и надводный ремонт любой сложности для судов любых типов водоизмещением до 160 тонн.

Высокая квалификация специалистов по судоремонту, а также гибкая ценовая политика, проводимая судоремонтной верфью Алексино, позволяют совместно с судовладельцами находить наиболее приемлемые для всех решения в части выполнения работ.

Основные характеристики РБТ «Восток»:

  • доковый вес - 35 тонн,
  • длина - 14.3 м,
  • ширина - 3,82 м,
  • материал корпуса - металл.
Группа Компаний
Для справки: Судоверфь "Алексино", г. Новороссийск, крупнейший в Азово-Черноморском бассейне судоремонтный комплекс, принадлежащий Группе компаний «Дело», предлагает услуги докового ремонта и разнопланового обслуживания, восстановления технической готовности надводных кораблей ВМФ РФ, катеров береговой охраны ФСБ РФ, судов портового и технического флота поднадзорных РМРС и РКО в г. Новороссийске на берегу Черного моря.
Image

Разделы


Сервисы


Контакты


Компания: ООО "Судоверфь "Алексино"
Сайт:
Адрес: 353925, Краснодарский край, Новороссийск, ул. Рыбацкая, 102
Приемная: +7 8617 607-436
Диспетчер: +7 961 537-12-14 - круглосуточно
Электронная почта: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript.
Часы работы: