Судоремонт, стоянка у причала для пополнения запасов и смены экипажа, зимнее хранение судов - все эти услуги окажут Вашему судну на судоремонтной верфи Алексино. С нами безопасно и надежно.

03 октября 2018 года на территории судоремонтного комплекса Алексино произведен доковый подъем судна «ТС-100».
Все комплексные судоремонтные работы будут произведены по системе субконтрактинга компанией ООО «Судовой технический центр».

Судоверфь "Алексино" располагает удобными причалами, стоянка судов оборудована сервисными колонками с электричеством и водой. Специально для членов судовых команд и сервисных инженеров, производящих судоремонт, доступны бытовые помещения. К услугам гостей предоставляется меблированные каюты в строгом стиле, кают компания, а также полностью оборудованный камбуз с набором посуды, холодильником и плитой.

Судоверфь "Алексино" - это верфь в Новороссийске с собственными причалами, способными принимать суда с осадкой до 3-х метров и длиной до 45 метров. Мы в первую очередь заботимся о безопасности наших судовладельцев и их судов. Поэтому наша верфь круглосуточно охраняется квалифицированным охранным агентством, и имеет круглосуточное видеонаблюдение. Стоянка судов у причалов полностью соответствует нормам и правилам.

Доковый подъем всех типов судов на верфи Алексино (www.aleksino.ru) в октябре 2018 года производится со скидкой до 20%. Кроме того, действуют специальные предложения по стоимости стоянки и других услуг при подписании договора на зимнее хранение судна на период 2018-2019 года.

Основные характеристики судна «ТС-100»:

  • длина - 35,4 м,
  • ширина - 8,3 м,
  • осадка - 2,5 м,
  • доковый вес - 100 тонн.
Группа Компаний
Для справки: Судоверфь "Алексино", г. Новороссийск, крупнейший в Азово-Черноморском бассейне судоремонтный комплекс, принадлежащий Группе компаний «Дело», предлагает услуги докового ремонта и разнопланового обслуживания, восстановления технической готовности надводных кораблей ВМФ РФ, катеров береговой охраны ФСБ РФ, судов портового и технического флота поднадзорных РМРС и РКО в г. Новороссийске на берегу Черного моря.
Image

Разделы


Сервисы


Контакты


Компания: ООО "Судоверфь "Алексино"
Сайт:
Адрес: 353925, Краснодарский край, Новороссийск, ул. Рыбацкая, 102
Приемная: +7 8617 607-436
Диспетчер: +7 918 699-73-13 - круглосуточно
Электронная почта: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript.
Часы работы: