Срок исполнения ремонтных работ - важная составляющая успешного бизнеса и один из приоритетов руководства судоремонтной верфи Алексино (г. Новороссийск).

04 апреля 2018 года на территории судоремонтного комплекса Алексино (город Новороссийск) строго по плану осуществлено два доковых подъема частных м/яхт для проведения комплексного обслуживания перед сезоном навигации.
Цель судоремонтного комплекса Алексино - не только обеспечить заказчику оптимальное соотношение цены и качества услуг, но и срока исполнения заказа.
Высокая квалификация специалистов отдела судоремонта, а также гибкая ценовая политика, проводимая судоремонтным комплексом, позволяют совместно с судовладельцами находить наиболее приемлемые для них решения в части организации аварийного, текущего, навигационного ремонта и ремонта в объеме промежуточного докования.
На сегодняшний день судоремонтный комплекс Алексино обладает высоким уровнем технического оснащения. Технологические мощности позволяют производить доковый и надводный ремонт любой сложности для судов любых типов водоизмещением до 160 тонн. Приемлемое качество производимых работ, высочайшая сроковая дисциплина выполнения договорных обязательств обусловлены хорошей организацией ремонта по системе субконтрактинга и отсутствием кадровой проблемы.

Основные характеристики частных м/яхт.

"Princess 78Y":

  • длина - 23,83 м,
  • ширина - 5,97 м,
  • осадка - 2,12 м.

"Sunseeker 90":

  • длина - 28,00 м,
  • ширина - 6,26 м,
  • осадка - 1,8м.
Группа Компаний
Для справки: Судоверфь "Алексино", г. Новороссийск, крупнейший в Азово-Черноморском бассейне судоремонтный комплекс, принадлежащий Группе компаний «Дело», предлагает услуги докового ремонта и разнопланового обслуживания, восстановления технической готовности надводных кораблей ВМФ РФ, катеров береговой охраны ФСБ РФ, судов портового и технического флота поднадзорных РМРС и РКО в г. Новороссийске на берегу Черного моря.
Image

Разделы


Сервисы


Контакты


Компания: ООО "Судоверфь "Алексино"
Сайт:
Адрес: 353925, Краснодарский край, Новороссийск, ул. Рыбацкая, 102
Приемная: +7 8617 607-436
Диспетчер: +7 918 699-73-13 - круглосуточно
Электронная почта: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript.
Часы работы: