Специалисты верфи Алексино оперативно, качественно и в срок проведут замеры остаточных толщин Вашего судна.

12 июля 2018 года в срочном порядке специалист верфи Алексино был вызван в г. Темрюк для поведения замеров остаточных толщин корпуса трюма з/с «Темрюк» в соответствии с требованиями Российского Морского Регистра Судоходства, судовладелец - Таманское управление ФГУП «Росморпорт».

Судоверфь "Алексино" предлагает судовладельцам судов валовой вместимостью до 500 тонн поднадзорных классификационным обществам ГИМС, РРР, РМРС пакет услуг на выполнение следующих работ:

1. Замеры остаточных толщин (ЗОТ) и дефектацию (с детальным осмотром) элементов корпусных конструкций и судовых устройств:

  • корпус и надстройки;
  • непроницаемые закрытия по корпусу судна;
  • цистерны в прочном корпусе;
  • трубопроводов судовых систем (водопожарной, осушительной, грузовой, фекальных вод);
  • фундаментов механизмов;
  • судовых устройств (якорное, швартовное, спасательное).

2. Оформление отчетной документации по результатам ЗОТ и дефектации на предмет определения технического состояния судовых конструкций и устройств (для предъявления в контролирующую организацию при освидетельствовании судна).

3. Составление технической документации (технологии ремонта) на методы ремонта дефектных конструкций, с указанием объема работ, количества и номенклатуры материалов.

4. Составление по результатам дефектации и ЗОТ «Ремонтной ведомости судна» (для выполнения ремонта судоремонтной организацией).

5. Выполнение оценки технического состояния корпусных конструкций на предмет годности судна при выполнении операции «купля/продажа».

* PS. Объем предлагаемых услуг оговаривается судовладельцем, с учетом:

  • места нахождения объекта;
  • вида освидетельствования;
  • нахождения судна - «судно на плаву», «судно на берегу».
Группа Компаний
Для справки: Судоверфь "Алексино", г. Новороссийск, крупнейший в Азово-Черноморском бассейне судоремонтный комплекс, принадлежащий Группе компаний «Дело», предлагает услуги докового ремонта и разнопланового обслуживания, восстановления технической готовности надводных кораблей ВМФ РФ, катеров береговой охраны ФСБ РФ, судов портового и технического флота поднадзорных РМРС и РКО в г. Новороссийске на берегу Черного моря.
Image

Разделы


Сервисы


Контакты


Компания: ООО "Судоверфь "Алексино"
Сайт:
Адрес: 353925, Краснодарский край, Новороссийск, ул. Рыбацкая, 102
Приемная: +7 8617 607-436
Диспетчер: +7 918 699-73-13 - круглосуточно
Электронная почта: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript.
Часы работы: