Скидки на верфи Алексино.

Уважаемые коллеги! Мы рады сообщить Вам, что доковый подъем всех типов судов на верфи Алексино (www.aleksino.ru) в октябре 2018 года будет производиться со скидкой до 20%. Кроме того, Вас ждут специальные предложения по стоимости стоянки и других услуг при подписании договора с предъявлением дисконтной карты Алексино.

Тем временем, когда навигация на Черном море в полном разгаре, мы приглашаем Вас выразить заинтересованность в резервировании сроков докования на зимний период 2018 -2019 года.

Мы ждем Вас в нашем офисе по адресу: г. Новороссийск, ул. Рыбацкая, 102. Количество карт ограничено!

Данная карта предоставляет владельцу скидку:

  • до 20 % с 1 по 31 октября 2018 года - на доковый подъем для всех типов судов;
  • 5% на услуги дома Моряка в Алексино (более 30 суток);
  • 5% на услуги по предоставлению места для стоянки судов у/на причала/е (при внесении единовременной предоплаты за 3 месяца вперед);
  • 10% за услуги по предоставлению места для стоянки судов у/на причала/е (при внесении единовременной предоплаты за 6 месяцев вперед).
Группа Компаний
Для справки: Судоверфь "Алексино", г. Новороссийск, крупнейший в Азово-Черноморском бассейне судоремонтный комплекс, принадлежащий Группе компаний «Дело», предлагает услуги докового ремонта и разнопланового обслуживания, восстановления технической готовности надводных кораблей ВМФ РФ, катеров береговой охраны ФСБ РФ, судов портового и технического флота поднадзорных РМРС и РКО в г. Новороссийске на берегу Черного моря.
Image

Разделы


Сервисы


Контакты


Компания: ООО "Судоверфь "Алексино"
Сайт:
Адрес: 353925, Краснодарский край, Новороссийск, ул. Рыбацкая, 102
Приемная: +7 8617 607-436
Диспетчер: +7 918 699-73-13 - круглосуточно
Электронная почта: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript.
Часы работы: