Ремонт судов вспомогательного флота на верфи Алексино.

02 сентября 2019 года на территории судоремонтной верфи Алексино осуществлен доковый спуск ЛК-5, судовладелец ООО «Интерсервис».

Гавань судоремонтной верфи Алексино www.aleksino-port.ru сооружена в 4 кбт к W от острова Суджук на Западном берегу Цемесской бухты. Гавань защищена Г-образным молом. В акватории гавани оборудованы 3 причала, подведены вода и электричество. Глубины у причалов 2-3 м.

Безопасность и надежность - Судоверфь "Алексино" стремится осуществлять любую деятельность безопасно для людей и качественно, повышая надежность и безопасность используемого оборудования и технологий, совершенствуя систему управления охраной труда. Судоверфь "Алексино" целенаправленно и профессионально внедряет прогрессивные подходы и передовой опыт в области профессиональной безопасности и охраны труда.

Производственные мощности судоремонтного комплекса Алексино, а также налаженные партнерские отношения с субподрядчиками, позволяют выполнять ремонт всех типов судов. Благодаря этому, судовладелец сокращает время на производство докового ремонта судна на территории судоремонтной верфи, что, в свою очередь , сказывается на увеличении времени коммерческой эксплуатации судна в море. Технологические мощности позволяют производить доковый и надводный ремонт любой сложности для судов любых типов водоизмещением до 160 тонн.

Основные характеристики ЛК-5:

  • доковый вес - 80 тонн,
  • длина - 20.0 м,
  • ширина - 5,0 м,
  • материал корпуса - металл.
Группа Компаний
Для справки: Судоверфь "Алексино", г. Новороссийск, крупнейший в Азово-Черноморском бассейне судоремонтный комплекс, принадлежащий Группе компаний «Дело», предлагает услуги докового ремонта и разнопланового обслуживания, восстановления технической готовности надводных кораблей ВМФ РФ, катеров береговой охраны ФСБ РФ, судов портового и технического флота поднадзорных РМРС и РКО в г. Новороссийске на берегу Черного моря.
Image

Разделы


Сервисы


Контакты


Компания: ООО "Судоверфь "Алексино"
Сайт:
Адрес: 353925, Краснодарский край, Новороссийск, ул. Рыбацкая, 102
Приемная: +7 8617 607-436
Диспетчер: +7 961 537-12-14 - круглосуточно
Электронная почта: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript.
Часы работы: