Пульс судоверфи Алексино на 31.05.22 г.

За май 2022 года на территории судоверфи Алексино было осуществлено доковых 32 доковых операций (15 подъемов и 17 спусков судов).

Все операции с судами производятся специализированными судоподъемными кранами ELIDRA 160 и BOATLIFT 450, что гарантирует судовладельцам безопасность и оперативность доковых подъемов/спусков судов разной весовой категории: от 10 до 250 тонн включительно.

Судоремонтный комплекс Алексино (г. Новороссийск) производит работы по доковому подъему судов круглогодично, что, в свою очередь, позитивно отражается на функционировании портов в Азово-Черноморском бассейне.

Докование кораблей и вспомогательных судов производится для осмотра, ремонта, очистки и окраски подводной части корпуса корабля, осмотра и ремонта винтов, рулей, выдвижных устройств и донной арматуры и для других ремонтных работ, выполнение которых невозможно на плаву.

Производственные мощности судоремонтной верфи Алексино, а также налаженные партнерские отношения с судоремонтными предприятиями, позволяют выполнять ремонт всех типов судов.

Группа Компаний
Для справки: Судоверфь "Алексино", г. Новороссийск, крупнейший в Азово-Черноморском бассейне судоремонтный комплекс, принадлежащий Группе компаний «Дело», предлагает услуги докового ремонта и разнопланового обслуживания, восстановления технической готовности надводных кораблей ВМФ РФ, катеров береговой охраны ФСБ РФ, судов портового и технического флота поднадзорных РМРС и РКО в г. Новороссийске на берегу Черного моря.
Image

Разделы


Сервисы


Контакты


Компания: ООО "Судоверфь "Алексино"
Сайт:
Адрес: 353925, Краснодарский край, Новороссийск, ул. Рыбацкая, 102
Приемная: +7 8617 607-436
Диспетчер: +7 918 699-73-13 - круглосуточно
Электронная почта: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript.
Часы работы: