Подъем/спуск судов со стеклопластиковыми корпусами cудоверфь "Алексино" производит гарантированно безопасно.

08 июля 2021 года на территории судоверфи Алексино (г. Новороссийск) осуществлена погрузка на лодковоз частной м/я Princess 42.

Частная моторная яхта прибыла из одного из черноморских портов для проведения сервисных работ на территории судоремонтной верфи Алексино и лдальнейшего следования в Центральную Россию.

Корпус лодки сделан из стеклопластика. Во всем мире из стеклопластика изготавливают преобладающую по сравнению с прочими материалами часть промышленных катеров и яхт. Но корпус такой яхты легко повредить, и сама процедура докового подъема или спуска требует бережного отношения. Безопасность подъема судов со стеклопластиковыми корпусами вам гарантируют на судоремонтной верфи Алексино.

Навигационный, текущий, ремонт в объеме промежуточного докования, реновация, модернизация - cудоверфь "Алексино" располагает всем необходимым оборудованием и квалифицированным персоналом для выполнения комплексного ремонта судов. Наша цель - обеспечить заказчику оптимальное соотношение цены, качества и срока исполнения заказа.

Судоверфь "Алексино" обладает высоким уровнем технического оснащения. Технологические мощности судоремонтной верфи позволяют производить доковый и надводный ремонт любой сложности для судов любых типов водоизмещением 160 и 250 тонн при максимальной длине 40 метров, ширине 8,7 метра и осадкой до 3,5 метров.

Основные характеристики моторной яхты Princess 42:

  • длина - 14, 56 м,
  • ширина - 5,55 м,
  • осадка - 1,5 м.
Группа Компаний
Для справки: Судоверфь "Алексино", г. Новороссийск, крупнейший в Азово-Черноморском бассейне судоремонтный комплекс, принадлежащий Группе компаний «Дело», предлагает услуги докового ремонта и разнопланового обслуживания, восстановления технической готовности надводных кораблей ВМФ РФ, катеров береговой охраны ФСБ РФ, судов портового и технического флота поднадзорных РМРС и РКО в г. Новороссийске на берегу Черного моря.
Image

Разделы


Сервисы


Контакты


Компания: ООО "Судоверфь "Алексино"
Сайт:
Адрес: 353925, Краснодарский край, Новороссийск, ул. Рыбацкая, 102
Приемная: +7 8617 607-436
Диспетчер: +7 918 699-73-13 - круглосуточно
Электронная почта: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript.
Часы работы: