Первое место в региональном этапе конкурса «Золотой Меркурий» заняла верфь Алексино.

12 апреля 2018 года в Торгово-промышленной палате Краснодарского края состоялось награждение победителей и лауреатов регионального этапа конкурса на соискание Национальной премии в области предпринимательской деятельности «Золотой Меркурий» по итогам 2017 года.
Первое место заняла Судоверфь "Алексино" (ООО «ЧРС»)! Генеральный директор верфи Вадим Дядюра получил Диплом в номинации «Лучшее малое предприятие в сфере промышленного производства».
Наша цель - стать лидером судоремонта и сопутствующих услуг в Азово-Черноморском бассейне не только судов портового и вспомогательного флота, но и использовать инфраструктуру верфи во исполнение Государственного оборонного заказа в качестве ремонтной и сдаточной базы для осуществления докового подъема, обслуживания и ремонта, восстановления технической готовности, выполнение внепланового обслуживания корабельного состава и катеров береговой охраны ФСБ РФ, надводных кораблей и вспомогательного флота НВМБ. Шаг за шагом мы будем развивать качество наших сервисов. Мы хотим превзойти ожидания наших клиентов. Это качество, инновации и надежность. Создание успешных отношений с судовладельцами и партнерами позволит вывести абсолютно на новый уровень обслуживания и ремонт судов на Черноморском побережье России.

Группа Компаний
Для справки: Судоверфь "Алексино", г. Новороссийск, крупнейший в Азово-Черноморском бассейне судоремонтный комплекс, принадлежащий Группе компаний «Дело», предлагает услуги докового ремонта и разнопланового обслуживания, восстановления технической готовности надводных кораблей ВМФ РФ, катеров береговой охраны ФСБ РФ, судов портового и технического флота поднадзорных РМРС и РКО в г. Новороссийске на берегу Черного моря.
Image

Разделы


Сервисы


Контакты


Компания: ООО "Судоверфь "Алексино"
Сайт:
Адрес: 353925, Краснодарский край, Новороссийск, ул. Рыбацкая, 102
Приемная: +7 8617 607-436
Диспетчер: +7 918 699-73-13 - круглосуточно
Электронная почта: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript.
Часы работы: