Перевалочный пункт для следования Вашей лодки на лодковозе на Черноморское побережье из любого уголка России - верфь Алексино.

21 мая 2020 года на территорию Алексино на лодковозе из центральной России прибыла частная лодка.

Верфь «Алексино» находится на берегу Черноморского побережья, что делает ее удобной для конечного пункта путешествия Вашей лодки из любого города России на лодковозе, и промежуточным пунктом для сервисного обслуживания и монтажа Вашей лодки здесь, в Алексино, спуска ее на воду и перехода в порты Сочи, Севастополь и другие города Черноморского побережья и республики Крым.

Ремонтная бригада, заказанная Вами, произведет сервисное обслуживание и монтаж лодки на территории Алексино для дальнейшего ее следования в пункт назначения, а наш судоподъемный кран произведет безопасный и оперативный спуск Вашей лодки.

Территория верфи охраняется лицензированным охранным предприятием, что делает прибывание Вашей лодки безопасным и комфортным на нашей территории.

Судоверфь "Алексино" - инфраструктурное предприятие в Азово-Черноморском бассейне по предоставлению комплексных услуг судоремонта для коммерческих и частных судов, яхт и катеров водоизмещением до 160 тонн.

Группа Компаний
Для справки: Судоверфь "Алексино", г. Новороссийск, крупнейший в Азово-Черноморском бассейне судоремонтный комплекс, принадлежащий Группе компаний «Дело», предлагает услуги докового ремонта и разнопланового обслуживания, восстановления технической готовности надводных кораблей ВМФ РФ, катеров береговой охраны ФСБ РФ, судов портового и технического флота поднадзорных РМРС и РКО в г. Новороссийске на берегу Черного моря.
Image

Разделы


Сервисы


Контакты


Компания: ООО "Судоверфь "Алексино"
Сайт:
Адрес: 353925, Краснодарский край, Новороссийск, ул. Рыбацкая, 102
Приемная: +7 8617 607-436
Диспетчер: +7 961 537-12-14 - круглосуточно
Электронная почта: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript.
Часы работы: