Навигационный, текущий, ремонт в объеме промежуточного докования, реновация, модернизация - судоверфь Алексино располагает всем необходимым для выполнения комплексного ремонта судов.

25 октября 2021 года на территории судоверфи Алексино для проведения планового ремонта произведен доковый подъем РК «Боспор», судовладелец ФГУП «Росморпорт».

Исключительно удобное географическое расположение судоремонтной верфи Алексино, расположенной в Цемесской бухте, позволяют выполнять ремонт и обслуживание коммерческих судов в максимально сжатые сроки, тем самым обеспечив заказчику сокращение стоимости ремонта, эксплуатационных и командировочных расходов на доставку судна к месту докования, и, самое главное, безопасность и удобство докового подъема.

На сегодняшний день, судоверфь Алексино - крупнейшая в Азово-Черноморском бассейне с собственными причалами, которая имеет возможность докового подъема любых типов катеров и кораблей водоизмещением до 220 тонн при максимальной длине 45 метров, ширине 8,7 метра, с осадкой до 2,5 метров. Производительность судового подъемника, способна осуществлять до семи доковых операций в смену для судов с доковым весом 220 тонн.

Основные характеристики РК «Боспор»:

  • длина - 22, 81 м,
  • ширина - 6,0 м,
  • осадка - 1,80 м,
  • доковый вес - 82 тонны.
Группа Компаний
Для справки: Судоверфь "Алексино", г. Новороссийск, крупнейший в Азово-Черноморском бассейне судоремонтный комплекс, принадлежащий Группе компаний «Дело», предлагает услуги докового ремонта и разнопланового обслуживания, восстановления технической готовности надводных кораблей ВМФ РФ, катеров береговой охраны ФСБ РФ, судов портового и технического флота поднадзорных РМРС и РКО в г. Новороссийске на берегу Черного моря.
Image

Разделы


Сервисы


Контакты


Компания: ООО "Судоверфь "Алексино"
Сайт:
Адрес: 353925, Краснодарский край, Новороссийск, ул. Рыбацкая, 102
Приемная: +7 8617 607-436
Диспетчер: +7 918 699-73-13 - круглосуточно
Электронная почта: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript.
Часы работы: