Комплексный подход и безопасность докового подъема/спуска судов на судоремонтной верфи Алексино.

04 апреля 2019 года на территории судоремонтной верфи Алексино осуществлен доковый подъем частной моторной яхты Sunseeker для проведения сервисных работ.

При производстве докового подъема судов на верфи Алексино, соблюдаются все нормы и правила безопасного подъема судов, что гарантирует судовладельцам качественное и безопасное докование судов не только со стальными, но и более хрупкими стеклопластиковыми корпусами.

Доковый подъем яхты от момента отрыва ее от воды до постановки на кильблоки занял всего 30 минут! Доковая бригада работала в составе 5 человек: оператор судового подъемника (он же инженер-технолог), троих стропальщиков и докмейстера.
Сразу после установки на кильблоки моторная яхта Sunseeker была подключена к энергоснабжению, питьевой воде и начаты работы по очистке ее днища от донных отложений гидроструйной машиной высокого давления.

Выгодное географическое положение, комплексный подход к решению поставленных судовладельцем задач, высококвалифицированные специалисты и современное оборудование позволяют судоремонтной верфи осуществлять свою деятельность на рынке судоремонта в условиях жесткой конкуренции.

Основные характеристики моторной яхты Sunseeker:

  • длина - 28,0 м,
  • ширина - 6,3 м,
  • осадка - 2,1 м,
  • материал корпуса - пластик.

Судоверфь "Алексино" производит доковый и надводный ремонт любой сложности для судов любых типов водоизмещением до 160 тонн при максимальной длине 40 метров, ширине 8,7 метра и осадкой до 3,5 метров.

Группа Компаний
Для справки: Судоверфь "Алексино", г. Новороссийск, крупнейший в Азово-Черноморском бассейне судоремонтный комплекс, принадлежащий Группе компаний «Дело», предлагает услуги докового ремонта и разнопланового обслуживания, восстановления технической готовности надводных кораблей ВМФ РФ, катеров береговой охраны ФСБ РФ, судов портового и технического флота поднадзорных РМРС и РКО в г. Новороссийске на берегу Черного моря.
Image

Разделы


Сервисы


Контакты


Компания: ООО "Судоверфь "Алексино"
Сайт:
Адрес: 353925, Краснодарский край, Новороссийск, ул. Рыбацкая, 102
Приемная: +7 8617 607-436
Диспетчер: +7 918 699-73-13 - круглосуточно
Электронная почта: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript.
Часы работы: