Еще одно судно прибыло на зимнюю стоянку на верфь Алексино.

14 октября 2020г. на судоремонтной верфи Алексино произведен доковый подъем частной м/яхта «Squadron 58» прибыла на верфь Алексино на зимнее хранение (стоянку).

На верфи Алексино суда находятся на круглосуточно охраняемой специализированным агентством территории.
На территории верфи судно устанавливают на кильблоки, затем осуществляется очистка подводной части судна от ракушек, водорослей и налета. Далее, судовладелец сам выбирает тип зимней стоянки яхты: внутреннее, внешнее или упаковка в специальные защищающие чехлы.

Количество мест для зимней стоянки в Алексино подходит к концу. Если Вы еще не зарезервировали место для зимней стоянки Вашей яхты/судна, Вам срочно необходимо это сделать.

Основные характеристики судна м/яхта «Squadron 58»:

  • доковый вес - 25 тонн,
  • длина - 17,57 метра,
  • ширина - 4,85 метра,
  • осадка - 1,5 метра.
Группа Компаний
Для справки: Судоверфь "Алексино", г. Новороссийск, крупнейший в Азово-Черноморском бассейне судоремонтный комплекс, принадлежащий Группе компаний «Дело», предлагает услуги докового ремонта и разнопланового обслуживания, восстановления технической готовности надводных кораблей ВМФ РФ, катеров береговой охраны ФСБ РФ, судов портового и технического флота поднадзорных РМРС и РКО в г. Новороссийске на берегу Черного моря.
Image

Разделы


Сервисы


Контакты


Компания: ООО "Судоверфь "Алексино"
Сайт:
Адрес: 353925, Краснодарский край, Новороссийск, ул. Рыбацкая, 102
Приемная: +7 8617 607-436
Диспетчер: +7 918 699-73-13 - круглосуточно
Электронная почта: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript.
Часы работы: