Докование кораблей и вспомогательных судов на территории судоремонтной верфи Алексино.

05 апреля 2018 года на территории судоремонтной верфи Алексино (г. Новороссийск) осуществлен доковый спуск т/х «Романтик», судовладелец ООО «Романтика».
Судоверфь "Алексино" - безусловный лидер Азово-Черноморского побережья по предоставлению широкого спектра услуг судоремонта.
Докование кораблей и вспомогательных судов производится для осмотра, ремонта, очистки и окраски подводной части корпуса корабля, осмотра и ремонта винтов, рулей, выдвижных устройств и донной арматуры и для других ремонтных работ, выполнение которых невозможно на плаву
Администрация судоремонтной верфи Алексино всегда стремится строить отношения с крупными компаниями, которые предоставляют специализированные услуги для коммерческих судов, катеров и яхт на уровне профессионализма и мастерства.
Производственные мощности судоремонтного комплекса Алексино, а также налаженные партнерские отношения с субподрядчиками, позволяют выполнять ремонт всех типов судов. Технологические мощности позволяют производить доковый и надводный ремонт любой сложности для судов любых типов водоизмещением до 160 тонн.

Основные характеристики т/х «Романтик»:

  • доковый вес - 55 тонн,
  • длина - 18 м,
  • ширина – 5,2 м,
  • материал корпуса - металл.
Группа Компаний
Для справки: Судоверфь "Алексино", г. Новороссийск, крупнейший в Азово-Черноморском бассейне судоремонтный комплекс, принадлежащий Группе компаний «Дело», предлагает услуги докового ремонта и разнопланового обслуживания, восстановления технической готовности надводных кораблей ВМФ РФ, катеров береговой охраны ФСБ РФ, судов портового и технического флота поднадзорных РМРС и РКО в г. Новороссийске на берегу Черного моря.
Image

Разделы


Сервисы


Контакты


Компания: ООО "Судоверфь "Алексино"
Сайт:
Адрес: 353925, Краснодарский край, Новороссийск, ул. Рыбацкая, 102
Приемная: +7 8617 607-436
Диспетчер: +7 918 699-73-13 - круглосуточно
Электронная почта: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript.
Часы работы: